Travel


Официальный сайт телеканала: http://www.travelchanneltv.ru/

Программа передач на текущую неделю


Пн30.03
Вт31.03
Ср01.04
Чт02.04
Пт03.04
Сб04.04
Вс05.04
05:30
другое Музейные загадки, 16 сезон, 3 эп. Мисс Непотопляемость.
06:20
другое Музейные загадки, 16 сезон, 4 эп. Проект "Вихрь".
07:00
другое Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 11 эп. Хорватская пещера.
08:00
другое Первопроходцы.
09:00
другое Поиск пришельцев, 1 сезон, 2 эп. Урожай пришельцев.
10:00
другое Секреты и заговоры, 1 сезон, 1 эп. Франкмасоны.
11:00
другое Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 2 эп. Реальный Робин Гуд.
12:00
другое Музейные загадки, 13 сезон, 13 эп. Просто ужас.
13:00
другое Поиск пришельцев, 1 сезон, 2 эп. Урожай пришельцев.
14:00
другое Секреты и заговоры, 1 сезон, 1 эп. Франкмасоны.
15:00
другое Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 1 эп. Поиски короля Артура.
16:00
другое Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 1 эп. Калифорния.
17:00
другое Поиск пришельцев, 1 сезон, 3 эп. Заговор спецслужб.
18:00
другое Секреты и заговоры, 3 сезон, 6 эп. Гражданская война.
19:00
другое Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 4 эп. Золото Чёрной Бороды.
20:00
другое Искусство обмана.
21:00
другое На краю Аляски, 1 сезон, 9 эп. Волки у порога.
22:00
другое В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 1 эп.
23:00
другое Горные монстры, 1 сезон, 12 эп. Шипсквотч из округа Бун.
00:00
другое Братья по духу, 1 сезон, 2 эп. Плантация Магнолия.
00:00
другое Верю-не-верю, 1 сезон, 2 эп. Переизбыток энергии.
01:00
другое Обитель страха, 1 сезон, 1 эп. Тюрьма Браши Маунтин.
02:00
другое Лаборатория призраков, 2 сезон, 12 эп. Комната ужасов.
03:00
другое Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 1 эп. Дом Оливера.
03:50
другое Паранормальное происшествие, 1 сезон, 5 эп. Я был не один.
04:40
другое Безумные призраки, 1 сезон, 6 эп. Больница, где сходят с ума.
05:30
другое Музейные загадки, 16 сезон, 5 эп. Загадка безмолвия.
06:20
другое Музейные загадки, 16 сезон, 6 эп. Безумный караван.
07:00
другое Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 12 эп. Шотландское высокогорье.
08:00
другое Искусство обмана.
09:00
другое Поиск пришельцев, 1 сезон, 3 эп. Заговор спецслужб.
10:00
другое Секреты и заговоры, 3 сезон, 6 эп. Гражданская война.
11:00
другое Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 3 эп. Охота на вампиров.
12:00
другое Первопроходцы.
13:00
другое Поиск пришельцев, 1 сезон, 3 эп. Заговор спецслужб.
14:00
другое Секреты и заговоры, 3 сезон, 6 эп. Гражданская война.
15:00
другое Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 2 эп. Реальный Робин Гуд.
16:00
другое Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 2 эп. Заброшенный город Монсеррат.
17:00
другое Поиск пришельцев, 1 сезон, 4 эп. Вторжение пришельцев.
18:00
другое Секреты и заговоры, 1 сезон, 1 эп. Франкмасоны.
19:00
другое Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 5 эп. В поисках клада Фенна.
20:00
другое Символы Америки.
21:00
другое Необъяснимое: специальные материалы, 2 сезон, 1 эп. Паранормальное американское шоссе.
22:00
другое Премьера. Досье Хольцера, 1 сезон, 4 эп. Проклятье одержимости.
23:00
другое Горные монстры, 1 сезон, 13 эп. Таинственное существо из округа Брэкстон.
00:00
другое На краю Аляски, 1 сезон, 9 эп. Волки у порога.
01:00
другое В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 1 эп.
02:00
другое Лаборатория призраков, 2 сезон, 13 эп. Мертвый лес.
03:00
другое Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 2 эп. Тюрьма Шрусбери.
03:50
другое Паранормальное происшествие, 1 сезон, 6 эп. Дьявол может творить зло.
04:40
другое Безумные призраки, 2 сезон, 1 эп. Адская богадельня.
05:30
другое Музейные загадки, 16 сезон, 7 эп. Дьюи против Трумена.
06:20
другое Музейные загадки, 16 сезон, 8 эп. Винни Пух.
07:00
другое Код дикой природы, 1 сезон, 1 эп. Аляскинский треугольник.
08:00
другое Символы Америки.
09:00
другое Поиск пришельцев, 1 сезон, 4 эп. Вторжение пришельцев.
10:00
другое Секреты и заговоры, 1 сезон, 1 эп. Франкмасоны.
11:00
другое Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 4 эп. Золото Чёрной Бороды.
12:00
другое Искусство обмана.
13:00
другое Поиск пришельцев, 1 сезон, 4 эп. Вторжение пришельцев.
14:00
другое Секреты и заговоры, 1 сезон, 1 эп. Франкмасоны.
15:00
другое Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 1 эп. Поиски короля Артура.
16:00
другое Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 3 эп. Одни в океане.
17:00
другое Загадочные исчезновения, 1 сезон, 1 эп. Охота за рейсом MH370.
18:00
другое В поисках чудовищ, 1 сезон, 1 эп. Бигфут.
19:00
другое Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 6 эп. Гробница Чингисхана.
20:00
другое Музейные загадки, 16 сезон, 1 эп. Один в Арктике.
21:00
другое Код дикой природы, 1 сезон, 1 эп. Аляскинский треугольник.
22:00
другое Монстры Аляски, 1 сезон, 1 эп. Снежный человек.
23:00
другое Горные монстры, 1 сезон, 14 эп. Годзилла из Хокинг-Хиллс.
00:00
другое Необъяснимое: специальные материалы, 2 сезон, 1 эп. Паранормальное американское шоссе.
01:00
другое Досье Хольцера, 1 сезон, 4 эп. Проклятье одержимости.
02:00
другое Братья по духу, 1 сезон, 1 эп. Отель "Магнолия".
03:00
другое Необъяснимое: специальные материалы, 1 сезон, 6 эп. Инопланетный дождь, пляжный бум и рукопись Войнича.
03:50
другое Паранормальное происшествие, 1 сезон, 7 эп. Напуганные до смерти.
04:40
другое Безумные призраки, 2 сезон, 2 эп. Госпиталь морской пехоты США.
05:30
другое Музейные загадки, 16 сезон, 9 эп. Спасатели с острова Райкерс.
06:20
другое Музейные загадки, 16 сезон, 10 эп. Загадочная болезнь Бетховена.
07:00
другое Код дикой природы, 1 сезон, 2 эп. Исчезнувшее золото Конфедерации.
08:00
другое Музейные загадки, 16 сезон, 1 эп. Один в Арктике.
09:00
другое Загадочные исчезновения, 1 сезон, 1 эп. Охота за рейсом MH370.
10:00
другое В поисках чудовищ, 1 сезон, 1 эп. Бигфут.
11:00
другое Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 5 эп. В поисках клада Фенна.
12:00
другое Символы Америки.
13:00
другое Загадочные исчезновения, 1 сезон, 1 эп. Охота за рейсом MH370.
14:00
другое В поисках чудовищ, 1 сезон, 1 эп. Бигфут.
15:00
другое Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 4 эп. Золото Чёрной Бороды.
16:00
другое Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 4 эп. Пожар в Луизиане.
17:00
другое Загадочные исчезновения, 1 сезон, 2 эп. Атлантида: потерянные свидетельства.
18:00
другое В поисках чудовищ, 1 сезон, 2 эп. Лохнесское чудовище.
19:00
другое Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 7 эп. Японская Атлантида.
20:00
другое Музейные загадки, 16 сезон, 2 эп. Трансатлантический дирижабль.
21:00
другое Музейные загадки, 14 сезон, 1 эп. Умный Ганс.
22:00
другое Призрачные приключения, 2 сезон, 2 эп. Театр "Птичья клетка".
23:00
другое Горные монстры, 1 сезон, 15 эп. Свирепая кошка из округа Чероки.
00:00
другое Код дикой природы, 1 сезон, 1 эп. Аляскинский треугольник.
01:00
другое Монстры Аляски, 1 сезон, 1 эп. Снежный человек.
02:00
другое Братья по духу, 1 сезон, 2 эп. Плантация Магнолия.
03:00
другое Необъяснимое: специальные материалы, 1 сезон, 1 эп. Валентич и синие псы Техаса.
03:50
другое Паранормальное происшествие, 1 сезон, 8 эп. Что если оно придет за нами.
04:40
другое Безумные призраки, 2 сезон, 3 эп. Печи Слосса.
05:30
другое Музейные загадки, 16 сезон, 1 эп. Один в Арктике.
06:20
другое Музейные загадки, 16 сезон, 13 эп. Храбрость береговой охраны.
07:00
другое Код дикой природы, 1 сезон, 3 эп. Серебряный рудник.
08:00
другое Музейные загадки, 16 сезон, 2 эп. Трансатлантический дирижабль.
09:00
другое Загадочные исчезновения, 1 сезон, 2 эп. Атлантида: потерянные свидетельства.
10:00
другое В поисках чудовищ, 1 сезон, 2 эп. Лохнесское чудовище.
11:00
другое Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 6 эп. Гробница Чингисхана.
12:00
другое Музейные загадки, 16 сезон, 1 эп. Один в Арктике.
13:00
другое Загадочные исчезновения, 1 сезон, 2 эп. Атлантида: потерянные свидетельства.
14:00
другое В поисках чудовищ, 1 сезон, 2 эп. Лохнесское чудовище.
15:00
другое Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 5 эп. В поисках клада Фенна.
16:00
другое Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 5 эп. Мангровые заросли острова Андрос.
17:00
другое Загадочные исчезновения, 1 сезон, 3 эп. Призрачный корабль пустыни.
18:00
другое В поисках чудовищ, 1 сезон, 3 эп. Человек-мотылек.
19:00
другое Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 1 эп. Поиски короля Артура.
20:00
другое Музейные загадки, 16 сезон, 3 эп. Мисс Непотопляемость.
21:00
другое Верю-не-верю, 1 сезон, 1 эп. Рожденные удивлять.
22:00
другое Безумные призраки, 1 сезон, 1 эп. Психиатрическая лечебница в Айронтоне.
23:00
другое Горные монстры, 1 сезон, 16 эп. Медведь-монстр из округа Роли.
00:00
другое Музейные загадки, 14 сезон, 1 эп. Умный Ганс.
01:00
другое Призрачные приключения, 2 сезон, 2 эп. Театр "Птичья клетка".
02:00
другое Братья по духу, 1 сезон, 3 эп. Проспект Плейс.
03:00
другое Необъяснимое: специальные материалы, 1 сезон, 2 эп. Чудные огни и яхта-призрак.
03:50
другое Паранормальное происшествие, 1 сезон, 9 эп. Оно было злым.
04:40
другое Безумные призраки, 2 сезон, 4 эп. Исправительная колония Мэнсфилд.
05:30
другое Музейные загадки, 14 сезон, 1 эп. Умный Ганс.
06:20
другое Музейные загадки, 14 сезон, 2 эп. Терракотовая армия.
07:00
другое Музейные загадки, 14 сезон, 1 эп. Умный Ганс.
08:00
другое Музейные загадки, 14 сезон, 2 эп. Терракотовая армия.
09:00
другое Музейные загадки, 14 сезон, 3 эп. Взаимно гарантированные ошибки.
10:00
другое Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 4 эп. Золото Чёрной Бороды.
11:00
другое Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 5 эп. В поисках клада Фенна.
12:00
другое Путешествия в необычное, 1 сезон, 3 эп. Под землей.
12:30
другое Путешествия в необычное, 1 сезон, 4 эп. Сокровища нации.
13:00
другое Премьера. В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 4 эп.
14:00
другое Загадочные исчезновения, 1 сезон, 3 эп. Призрачный корабль пустыни.
15:00
другое Загадочные исчезновения, 1 сезон, 4 эп.
16:00
другое В поисках йети, 2 сезон, 21 эп. Знак отличия йети.
17:00
другое В поисках йети, 2 сезон, 1 эп. В поисках снежного человека.
18:00
другое Премьера. На краю Аляски, 1 сезон, 14 эп. Возвращение к истокам.
19:00
другое Верю-не-верю, 1 сезон, 1 эп. Рожденные удивлять.
20:00
другое Секреты и заговоры, 2 сезон, 2 эп. Нацисты в Америке.
21:00
другое Музейные загадки, 14 сезон, 1 эп. Умный Ганс.
22:00
другое Необъяснимое: специальные материалы, 1 сезон, 1 эп. Валентич и синие псы Техаса.
23:00
другое Взаперти: дом с привидениями, 1 сезон, 1 эп. Дом в Хинсдейле.
00:00
другое Взаперти: дом с привидениями, 1 сезон, 2 эп. Замок Франклин.
01:00
другое Безумные призраки, 1 сезон, 1 эп. Психиатрическая лечебница в Айронтоне.
02:00
другое Безумные призраки, 1 сезон, 2 эп. Психиатрическая больница св. Винсента.
03:00
другое Музейные загадки, 15 сезон, 7 эп. Питомцы президентов.
03:50
другое Гостиничные загадки, 1 сезон, 1 эп. Безумный ученый, конец бандита.
04:40
другое В поисках чудовищ, 1 сезон, 9 эп. Озаркский ревун.
05:30
другое Музейные загадки, 14 сезон, 3 эп. Взаимно гарантированные ошибки.
06:20
другое Музейные загадки, 14 сезон, 4 эп. Неуязвимый Джек.
07:00
другое Первопроходцы.
08:00
другое Невероятные изобретения.
09:00
другое Первооткрыватели.
10:00
другое В поисках йети, 2 сезон, 21 эп. Знак отличия йети.
11:00
другое В поисках йети, 2 сезон, 1 эп. В поисках снежного человека.
12:00
другое Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 2 эп. Жизнь ковбоя в Техасе.
13:00
другое Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 3 эп. Берег конкистадоров во Флориде.
14:00
другое Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 4 эп. Открытие Колумба.
15:00
другое Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 5 эп. Полуночная поездка с Полом Ревиром.
16:00
другое Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 7 эп. Могучий канал Эри.
17:00
другое Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 2 эп. Жизнь ковбоя в Техасе.
18:00
другое В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 1 эп.
19:00
другое Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 7 эп. Японская Атлантида.
20:00
другое Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 1 эп. Поиски короля Артура.
21:00
другое НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 2 эп. Инопланетный луч смерти.
22:00
другое В поисках чудовищ, 1 сезон, 1 эп. Бигфут.
23:00
другое Братья по духу, 1 сезон, 1 эп. Отель "Магнолия".