Беларусь


Официальный сайт телеканала: http://www.belarus24.by/

Программа передач на текущую неделю


Пн19.10
Вт20.10
Ср21.10
Чт22.10
Пт23.10
Сб24.10
Вс25.10
06:00
другое Доброе утро, Беларусь!.
07:00
новости Новости.
07:05
другое Новости экономики.
07:10
другое Зона Х.
07:20
другое Доброе утро, Беларусь!.
08:00
новости Новости.
08:05
другое Новости экономики.
08:10
другое Зона Х.
08:15
другое Доброе утро, Беларусь!.
09:00
новости Новости.
09:05
другое Новости экономики.
09:15
другое Главный эфир.
10:25
другое Беларусы.
11:00
другое Наши.
11:15
другое В людях.
12:00
новости Новости.
12:10
другое Новости экономики.
12:15
другое Вокруг планеты.
13:00
новости Новости.
13:05
другое Фарбы памяці.
13:30
другое АРТиШОК.
13:45
другое Спорт-микс.
14:00
другое Майстэрня (с субтитрами).
14:30
другое Гукі ў футляры.
15:00
новости Новости.
15:10
другое Новости региона.
15:25
другое Формы жизни. Лесные истории от Бышневых (с субтитрами).
15:30
другое Города Беларуси (с субтитрами).
16:00
другое Палешукі.
16:35
другое Вандруем разам з Кацяй Ільіной.
17:00
новости Новости.
17:05
другое В людях.
17:45
другое АРТиШОК.
18:00
другое Новости региона.
18:15
другое Спорт-микс.
18:30
другое Беларусы.
19:00
новости Новости.
19:15
другое Вот это спорт.
19:30
другое Фарбы памяці.
20:10
другое Наши.
20:25
другое Города Беларуси (с субтитрами).
21:00
другое Панорама.
21:55
телесериалы Т/с "Дочки-матери", 9 и 10 с.
22:50
другое Вандруем разам з Кацяй Ільіной.
23:10
другое Гукі ў футляры.
23:40
другое Арена.
00:10
другое АРТиШОК.
00:25
другое Беларусы.
00:00
другое Вокруг планеты.
00:45
другое В людях.
01:30
другое Третий лишний (с субтитрами).
02:30
другое Спорт-микс.
02:40
другое Поколение.by.
03:00
другое День спорта.
03:15
другое Беларусы.
03:45
другое Фарбы памяці.
04:15
другое Города Беларуси (с субтитрами).
04:50
другое Панорама.
05:50
другое Формы жизни. Лесные истории от Бышневых (с субтитрами).
06:00
другое Доброе утро, Беларусь!.
07:00
новости Новости.
07:05
другое Новости экономики.
07:10
другое Зона Х.
07:20
другое Доброе утро, Беларусь!.
08:00
новости Новости.
08:05
другое Новости экономики.
08:10
другое Зона Х.
08:15
другое Доброе утро, Беларусь!.
09:00
новости Новости.
09:10
другое Арена.
09:30
другое Города Беларуси (с субтитрами).
10:00
другое Поколение.by.
10:25
другое Фактор силы.
11:00
другое Белорусская кухня.
11:30
другое Один день.
12:00
новости Новости.
12:10
другое Арена.
12:25
другое Terra incognita. Беларусь неизвестная.
13:00
новости Новости.
13:05
другое Врачебные тайны плюс (с субтитрами).
13:35
другое Взгляд на Беларусь.
14:00
другое Смысл жизни.
14:30
другое Народны майстар.
15:00
новости Новости.
15:10
другое Новости региона.
15:25
телесериалы Т/с "Дочки-матери", 9 и 10 с.
16:25
другое Города Беларуси (с субтитрами).
17:00
новости Новости.
17:05
другое Тайны Беларуси.
18:00
другое Новости региона.
18:15
другое Спорт-микс.
18:30
другое Фактор силы.
19:00
новости Новости.
19:15
другое Смысл жизни.
19:55
другое Один день.
20:25
другое 24 вопроса.
21:00
другое Панорама.
21:45
телесериалы Т/с "Дочки-матери", 11 и 12 с.
22:50
другое Архітэктура Беларусі (с субтитрами).
23:10
другое Взгляд на Беларусь.
23:35
другое Формы жизни. Лесные истории от Бышневых (с субтитрами).
23:40
другое Сфера интересов.
00:00
другое Спорт-кадр.
00:35
другое Врачебные тайны плюс (с субтитрами).
01:05
другое Белорусская кухня.
01:35
другое Фактор силы.
02:05
другое Тайны Беларуси.
03:00
другое День спорта.
03:15
другое 24 вопроса.
03:45
другое Народны майстар.
04:15
другое Смысл жизни.
04:50
другое Панорама.
05:40
другое Специальный репортаж.
06:00
другое Доброе утро, Беларусь!.
07:00
новости Новости.
07:05
другое Новости экономики.
07:10
другое Зона Х.
07:20
другое Доброе утро, Беларусь!.
08:00
новости Новости.
08:05
другое Новости экономики.
08:10
другое Зона Х.
08:15
другое Доброе утро, Беларусь!.
09:00
новости Новости.
09:10
другое Сфера интересов.
09:30
другое 24 вопроса.
10:00
другое Спорт-кадр.
10:40
другое Вандруем разам з Кацяй Ільіной.
11:00
другое Специальный репортаж.
11:20
другое Формы жизни. Лесные истории от Бышневых (с субтитрами).
11:25
другое Палешукі.
12:00
новости Новости.
12:10
другое Сфера интересов.
12:25
другое Я хочу это увидеть!.
13:00
новости Новости.
13:05
другое Здоровье.
13:45
другое Спорт-микс.
14:00
другое Кино моей страны.
14:45
другое Беловежская пуща.
15:00
новости Новости.
15:10
другое Новости региона.
15:25
телесериалы Т/с "Дочки-матери", 11 и 12 с.
16:25
другое Беларусы (с субтитрами).
17:00
новости Новости.
17:05
другое Специальный репортаж.
17:25
другое 24 вопроса.
18:00
другое Новости региона.
18:15
другое Спорт-микс.
18:30
другое Палешукі.
19:00
новости Новости.
19:15
другое Сфера интересов.
19:35
другое Я хочу это увидеть!.
20:10
другое Поколение.by.
20:25
другое Взгляд на Беларусь.
21:00
другое Панорама.
21:45
телесериалы Т/с "Дочки-матери", 13 и 14 с.
22:45
другое Вандруем разам з Кацяй Ільіной.
23:05
другое Беларусы (с субтитрами).
23:40
другое Сфера интересов.
00:00
другое Палешукі.
00:30
другое Здоровье.
01:15
другое Спорт-микс.
01:25
другое Города Беларуси (с субтитрами).
01:55
другое Кино моей страны.
02:45
другое Беловежская пуща.
03:00
другое День спорта.
03:15
другое Взгляд на Беларусь.
03:45
другое Наперад у мінулае.
04:15
другое Я хочу это увидеть!.
04:50
другое Панорама.
05:40
другое Архітэктура Беларусі (с субтитрами).
06:00
другое Доброе утро, Беларусь!.
07:00
новости Новости.
07:05
другое Новости экономики.
07:10
другое Зона Х.
07:20
другое Доброе утро, Беларусь!.
08:00
новости Новости.
08:05
другое Новости экономики.
08:10
другое Зона Х.
08:15
другое Доброе утро, Беларусь!.
09:00
новости Новости.
09:10
другое Сфера интересов.
09:30
другое Взгляд на Беларусь.
10:00
другое Архітэктура Беларусі (с субтитрами).
10:25
другое Тренировочный день.
11:00
другое АРТиШОК.
11:15
другое Все за стол!.
12:00
новости Новости.
12:10
другое Сфера интересов.
12:25
другое Города Беларуси (с субтитрами).
13:00
новости Новости.
13:05
другое Здорово здоровым быть.
13:45
другое Спорт-микс.
14:00
другое Формы жизни. Лесные истории от Бышневых (с субтитрами).
14:05
другое Башня.
15:00
новости Новости.
15:10
другое Новости региона.
15:25
телесериалы Т/с "Дочки-матери", 13 и 14 с.
16:25
другое Взгляд на Беларусь.
17:00
новости Новости.
17:05
другое Архітэктура Беларусі (с субтитрами).
17:30
другое События.
18:00
другое Новости региона.
18:15
другое Спорт-микс.
18:30
другое Тренировочный день.
19:00
новости Новости.
19:15
другое Сфера интересов.
19:35
другое Города Беларуси (с субтитрами).
20:10
другое Специальный репортаж.
20:30
другое 24 вопроса.
21:00
другое Панорама.
21:45
телесериалы Т/с "Дочки-матери", 15 и 16 с.
22:45
другое Родные люди.
23:10
другое Арт-истории.
23:40
другое Сфера интересов.
00:00
другое События.
00:30
другое Здорово здоровым быть.
01:15
другое Все за стол!.
02:00
другое Башня.
02:45
другое АРТиШОК.
03:00
другое День спорта.
03:15
другое 24 вопроса.
03:45
другое Арт-истории.
04:15
другое Города Беларуси (с субтитрами).
04:50
другое Панорама.
05:40
другое Родные люди.
06:00
другое Доброе утро, Беларусь!.
07:00
новости Новости.
07:05
другое Новости экономики.
07:10
другое Зона Х.
07:20
другое Доброе утро, Беларусь!.
08:00
новости Новости.
08:05
другое Новости экономики.
08:10
другое Зона Х.
08:15
другое Доброе утро, Беларусь!.
09:00
новости Новости.
09:10
другое Сфера интересов.
09:30
другое 24 вопроса.
10:00
другое События.
10:30
другое Наукомания.
11:00
другое Вот это спорт.
11:15
другое На вылет.
12:00
новости Новости.
12:10
другое Сфера интересов.
12:25
другое Маршрут построен.
13:00
новости Новости.
13:05
другое Здорово здоровым быть.
13:45
другое Спорт-микс.
14:00
другое Сила веры.
14:30
другое Арт-истории.
15:00
новости Новости.
15:10
другое Новости региона.
15:25
телесериалы Т/с "Дочки-матери", 15 и 16 с.
16:30
другое События.
17:00
новости Новости.
17:05
другое Вот это спорт.
17:20
другое На вылет.
18:00
другое Новости региона.
18:15
другое Спорт-микс.
18:30
другое Маршрут построен.
19:00
новости Новости.
19:15
другое Сфера интересов.
19:35
другое Гукі ў футляры.
20:10
другое Вандруем разам з Кацяй Ільіной.
20:25
другое Беларусы.
21:00
другое Панорама.
21:45
другое Клуб редакторов.
22:20
другое Славянский базар 2020.
00:00
другое Зона Х. Итоги.
00:30
другое Здорово здоровым быть.
01:15
другое Наукомания.
01:45
другое На вылет.
02:30
другое Арт-истории.
03:00
другое День спорта.
03:15
другое Клуб редакторов.
03:50
другое Суразмоўцы.
04:10
другое Маршрут построен.
04:45
другое Панорама.
05:35
другое Сила веры.
06:05
кино Х/ф "Неоткрытые острова" (с субтитрами).
07:15
другое Сваімі словамі.
08:00
другое Третий лишний (с субтитрами).
09:00
новости Новости.
09:10
другое Гукі ў футляры.
09:40
другое Башня.
10:30
другое События.
11:00
другое Взгляд на Беларусь.
11:35
другое Формы жизни. Лесные истории от Бышневых (с субтитрами).
11:40
другое Вандруем разам з Кацяй Ільіной.
12:00
новости Новости.
12:10
кино Х/ф "Три в одном 8", 1 с. (с субтитрами).
13:05
другое Все за стол!.
13:55
другое Смысл жизни.
14:25
другое Фарбы памяці.
15:00
новости Новости.
15:10
другое Краіна.
15:40
другое Наукомания.
16:10
другое Тайны Беларуси.
17:10
другое Арт-истории.
17:40
другое 24 вопроса.
18:10
другое События.
18:40
другое Архітэктура Беларусі (с субтитрами).
19:00
новости Новости.
19:10
другое "Последний день".
19:55
другое Города Беларуси (с субтитрами).
20:25
другое Гукі ў футляры.
21:00
другое Панорама.
21:40
кино Х/ф "Три в одном 8", 1 с. (с субтитрами).
22:35
другое Смысл жизни.
23:05
другое События.
23:35
другое Тайны Беларуси.
00:30
другое Архітэктура Беларусі (с субтитрами).
00:50
кино Х/ф "Неоткрытые острова" (с субтитрами).
02:00
другое Все за стол!.
02:45
другое Гукі ў футляры.
03:15
другое Краіна.
03:45
другое День спорта.
03:55
другое Города Беларуси.
04:30
другое Вандруем разам з Кацяй Ільіной.
04:50
другое Панорама.
05:35
другое В людях.
06:20
другое Наперад у мінулае.
06:55
другое Арсенал.
07:25
другое Майстэрня (з субцітрамі).
08:00
другое Концерт.
09:00
новости Новости.
09:10
другое Дача.
09:40
другое Здоровье.
10:25
другое Вот это спорт.
10:40
другое Белорусская кухня.
11:15
другое "Последний день".
12:00
новости Новости.
12:10
новости Новости. Центральный регион.
12:30
кино Х/ф "Три в одном 8", 2 с. (с субтитрами).
13:25
другое Гукі ў футляры.
13:55
другое Один день.
14:25
другое Маршрут построен.
15:00
новости Новости.
15:10
другое Беларусы.
15:40
другое АРТиШОК.
16:00
другое Фактор силы.
16:30
другое В людях.
17:15
другое Я хочу это увидеть!.
17:45
другое Запіскі на палях (с субтитрами).
18:20
другое Вокруг планеты.
19:00
новости Новости.
19:10
другое Тренировочный день.
19:45
другое На вылет.
20:25
другое Палешукі.
21:00
другое Главный эфир.
22:05
другое Новости погоды.
22:20
кино Х/ф "Три в одном 8", 2 с. (с субтитрами).
23:15
другое Концерт.