Беларусь


Официальный сайт телеканала: http://www.belarus24.by/

Программа передач на текущую неделю


Пн30.03
Вт31.03
Ср01.04
Чт02.04
Пт03.04
Сб04.04
Вс05.04
06:00
другое Доброе утро, Беларусь!
07:00
новости Новости.
07:05
другое Новости экономики.
07:10
другое Зона Х.
07:20
другое Доброе утро, Беларусь!
08:00
новости Новости.
08:05
другое Новости экономики.
08:10
другое Зона Х.
08:15
другое Доброе утро, Беларусь!
09:00
новости Новости.
09:05
другое Новости экономики.
09:15
другое Главный эфир.
10:25
другое Беларусы.
11:00
другое Сучаснае мастацтва.
11:30
другое 24 вопроса.
12:00
новости Новости.
12:10
другое Новости экономики.
12:15
другое Вокруг планеты.
13:00
новости Новости.
13:05
другое Я знаю.
14:25
другое Playlist Юлии Юрченко.
15:00
новости Новости.
15:15
другое Новости региона.
15:30
другое Главный эфир.
16:40
другое АРТиШОК.
17:00
новости Новости.
17:05
другое Запіскі на палях (з субцітрамі).
17:30
другое Сучаснае мастацтва.
18:00
другое Новости региона.
18:15
другое Спорт-микс.
18:30
другое Беларусы.
19:00
новости Новости.
19:15
другое Вот это спорт.
19:30
другое "Макаёнка, 9".
20:25
другое Города Беларуси.
21:00
другое Панорама.
21:55
другое Playlist Юлии Юрченко.
22:25
другое На вышыні.
22:45
кино Х/ф "Жена с того света", 1 с.
23:40
другое Арена.
00:15
другое АРТиШОК.
00:00
другое Вокруг планеты.
00:45
другое 24 вопроса.
01:15
другое Третий лишний (с субтитрами).
02:15
другое Спорт-микс.
02:30
другое Запіскі на палях (з субцітрамі).
03:00
другое День спорта.
03:15
другое Беларусы.
03:45
другое Сучаснае мастацтва.
04:15
другое Города Беларуси.
04:50
другое Панорама.
05:50
другое Формы жизни. Лесные истории от Бышневых.
06:00
другое Доброе утро, Беларусь!
07:00
новости Новости.
07:05
другое Новости экономики.
07:10
другое Зона Х.
07:20
другое Доброе утро, Беларусь!
08:00
новости Новости.
08:05
другое Новости экономики.
08:10
другое Зона Х.
08:15
другое Доброе утро, Беларусь!
09:00
новости Новости.
09:10
другое Арена.
09:30
другое Города Беларуси.
10:00
другое На вышыні.
10:25
другое Игры "на вырост".
11:00
другое Родные люди.
11:20
другое Формы жизни. Лесные истории от Бышневых.
11:25
другое Белорусская кухня.
12:00
новости Новости.
12:10
другое Арена.
12:30
другое Взгляд на Беларусь.
13:00
новости Новости.
13:05
другое Врачебные тайны плюс.
13:30
другое Копейка в копейку.
14:00
другое Смысл жизни.
14:30
другое Артэфакты (з субцітрамі).
15:00
новости Новости.
15:15
другое Новости региона.
15:25
кино Х/ф "Жена с того света", 1 с.
16:25
другое Белорусская кухня.
17:00
новости Новости.
17:05
другое Арена.
17:25
другое Города Беларуси.
18:00
другое Новости региона.
18:15
другое Спорт-микс.
18:30
другое Игры "на вырост".
19:00
новости Новости.
19:15
другое На вышыні.
19:35
другое Смысл жизни.
20:10
другое Архітэктура Беларусі.
20:25
другое 24 вопроса.
21:00
другое Панорама.
21:45
другое Специальный репортаж.
22:05
другое Взгляд на Беларусь.
22:40
кино Х/ф "Жена с того света", 2 с.
23:40
другое Сфера интересов.
00:00
другое Спорт-кадр.
00:35
другое Артэфакты (з субцітрамі).
01:10
другое Врачебные тайны плюс.
01:40
другое Спорт-микс.
01:55
другое Белорусская кухня.
02:25
другое Игры "на вырост".
03:00
другое День спорта.
03:15
другое 24 вопроса.
03:45
другое Копейка в копейку.
04:15
другое Смысл жизни.
04:50
другое Панорама.
05:40
другое Специальный репортаж.
06:00
другое Доброе утро, Беларусь!
07:00
новости Новости.
07:05
другое Новости экономики.
07:10
другое Зона Х.
07:20
другое Доброе утро, Беларусь!
08:00
новости Новости.
08:05
другое Новости экономики.
08:10
другое Зона Х.
08:15
другое Доброе утро, Беларусь!
09:00
новости Новости.
09:10
другое Сфера интересов.
09:30
другое 24 вопроса.
10:00
другое Спорт-кадр.
10:40
другое Специальный репортаж.
11:00
другое Вандруем разам з Кацяй Ільіной.
11:30
другое Кулинарная дипломатия.
12:00
новости Новости.
12:10
другое Сфера интересов.
12:25
другое Я хочу это увидеть!
13:00
новости Новости.
13:05
другое Здоровье.
13:45
другое Спорт-микс.
14:00
другое Наукомания.
14:30
другое Запіскі на палях (з субцітрамі).
15:00
новости Новости.
15:15
другое Новости региона.
15:25
кино Х/ф "Жена с того света", 2 с.
16:25
другое Кулинарная дипломатия.
17:00
новости Новости.
17:05
другое Специальный репортаж.
17:25
другое 24 вопроса.
18:00
другое Новости региона.
18:15
другое Спорт-микс.
18:30
другое Фактор силы.
19:00
новости Новости.
19:15
другое Сфера интересов.
19:35
другое Я хочу это увидеть!
20:10
другое Родные люди.
20:30
другое Взгляд на Беларусь.
21:00
другое Панорама.
21:45
другое Вандруем разам з Кацяй Ільіной.
22:15
другое Беларусы.
22:50
кино Х/ф "Жена с того света", 3 с.
23:45
другое Сфера интересов.
00:00
другое Фактор силы.
00:30
другое Запіскі на палях (з субцітрамі).
01:00
другое Здоровье.
01:45
другое Спорт-микс.
01:55
другое Кулинарная дипломатия.
02:30
другое Наукомания.
03:00
другое День спорта.
03:15
другое Взгляд на Беларусь.
03:45
другое Жывая культура.
04:15
другое Я хочу это увидеть!
04:50
другое Панорама.
05:40
другое Архітэктура Беларусі.
06:00
другое Доброе утро, Беларусь!
07:00
новости Новости.
07:05
другое Новости экономики.
07:10
другое Зона Х.
07:20
другое Доброе утро, Беларусь!
08:00
новости Новости.
08:05
другое Новости экономики.
08:10
другое Зона Х.
08:15
другое Доброе утро, Беларусь!
09:00
новости Новости.
09:10
другое Сфера интересов.
09:30
другое Взгляд на Беларусь.
10:00
другое Архітэктура Беларусі.
10:25
другое Тренировочный день.
11:00
другое АРТиШОК.
11:15
другое Все за стол!
12:00
новости Новости.
12:10
другое Сфера интересов.
12:25
другое Города Беларуси.
13:00
новости Новости.
13:05
другое Здорово здоровым быть.
13:45
другое Спорт-микс.
14:00
другое Сто дзён з Купалаўскім.
14:30
другое Артэфакты (з субцітрамі).
15:00
новости Новости.
15:15
другое Новости региона.
15:25
кино Х/ф "Жена с того света", 3 с.
16:25
другое Взгляд на Беларусь.
17:00
новости Новости.
17:05
другое Архітэктура Беларусі.
17:30
другое События.
18:00
другое Новости региона.
18:15
другое Спорт-микс.
18:30
другое Тренировочный день.
19:00
новости Новости.
19:15
другое Сфера интересов.
19:35
другое Города Беларуси.
20:10
другое Специальный репортаж.
20:30
другое 24 вопроса.
21:00
другое Панорама.
21:45
другое Поколение.by.
22:05
другое Сто дзён з Купалаўскім.
22:40
кино Х/ф "Жена с того света", 4 с.
23:40
другое Сфера интересов.
00:00
другое События.
00:30
другое Артэфакты (з субцітрамі).
01:05
другое Здорово здоровым быть.
01:50
другое Спорт-микс.
02:00
другое Все за стол!
02:45
другое АРТиШОК.
03:00
другое День спорта.
03:15
другое 24 вопроса.
03:45
другое Наперад у мінулае.
04:15
другое Города Беларуси.
04:50
другое Панорама.
05:40
другое Поколение.by.
06:00
другое Доброе утро, Беларусь!
07:00
новости Новости.
07:05
другое Новости экономики.
07:10
другое Зона Х.
07:20
другое Доброе утро, Беларусь!
08:00
новости Новости.
08:05
другое Новости экономики.
08:10
другое Зона Х.
08:15
другое Доброе утро, Беларусь!
09:00
новости Новости.
09:10
другое Сфера интересов.
09:30
другое 24 вопроса.
10:00
другое События.
10:30
другое Кулинарная дипломатия.
11:00
другое Вот это спорт.
11:20
другое На вылет.
12:00
новости Новости.
12:10
другое Сфера интересов.
12:25
другое Маршрут построен.
13:00
новости Новости.
13:05
другое Здорово здоровым быть.
13:45
другое Спорт-микс.
14:00
другое Сіла веры.
14:30
другое Запіскі на палях (з субцітрамі).
15:00
новости Новости.
15:15
другое Новости региона.
15:25
кино Х/ф "Жена с того света", 4 с.
16:30
другое События.
17:00
новости Новости.
17:05
другое Вот это спорт.
17:20
другое На вылет.
18:00
другое Новости региона.
18:15
другое Спорт-микс.
18:30
другое Маршрут построен.
19:00
новости Новости.
19:15
другое Сфера интересов.
19:35
другое Playlist Юлии Юрченко.
20:10
другое Вандруем разам з Кацяй Ільіной.
20:25
другое Беларусы.
21:00
другое Панорама.
21:45
другое Клуб редакторов.
22:25
другое Концерт.
23:20
другое На вылет.
00:00
другое Зона Х. Итоги недели.
00:30
другое Запіскі на палях (з субцітрамі).
01:00
другое Здорово здоровым быть.
01:45
другое Вот это спорт.
01:55
другое Кулинарная дипломатия.
02:25
другое Playlist Юлии Юрченко.
03:00
другое День спорта.
03:15
другое Клуб редакторов.
03:50
другое Суразмоўцы.
04:15
другое Маршрут построен.
04:50
другое Панорама.
05:40
другое На вышыні.
06:00
кино Х/ф "Круглянский мост".
07:30
другое Артэфакты (з субцітрамі).
08:00
другое Третий лишний (с субтитрами).
09:00
новости Новости.
09:10
другое Кулинарная дипломатия.
09:40
другое Врачебные тайны плюс.
10:10
другое Живая культура.
10:40
другое События.
11:10
другое Взгляд на Беларусь.
11:40
другое Вандруем разам з Кацяй Ільіной.
12:00
новости Новости.
12:10
телесериалы Т/с "Лист ожидания", 5 с.
13:10
другое Все за стол!
13:55
другое Смысл жизни.
14:25
другое Наукомания.
15:00
новости Новости.
15:10
другое Краіна.
15:40
другое Я знаю.
17:05
другое Игры "на вырост".
17:35
другое Сто дзён з Купалаўскім.
18:05
другое 24 вопроса.
18:40
другое События.
19:10
другое "Десять фотографий".
19:55
другое Города Беларуси.
20:25
другое Playlist Юлии Юрченко.
21:00
другое Панорама.
21:40
другое "Макаёнка, 9".
22:40
телесериалы Т/с "Лист ожидания", 5 с.
23:35
другое События.
00:10
другое Смысл жизни.
00:40
кино Х/ф "Круглянский мост".
02:05
другое Я знаю.
03:35
другое Краіна.
04:00
другое День спорта.
04:15
другое Playlist Юлии Юрченко.
04:50
другое Панорама.
05:35
другое 24 вопроса.
06:10
другое Слово митрополита Тадеуша Кондрусевича на праздник Входа Господня в Иерусалим (Вербное Воскресенье).
06:20
другое Наперад у мінулае.
06:55
другое Арсенал.
07:30
другое Фактор силы.
08:00
другое Музыкальная мельница.
09:00
новости Новости.
09:10
другое Дача.
09:40
другое Здоровье.
10:25
другое Вот это спорт.
10:40
другое Белорусская кухня.
11:15
другое "Десять фотографий".
12:00
новости Новости.
12:10
новости Новости. Центральный регион.
12:30
телесериалы Т/с "Лист ожидания", 6 с.
13:30
другое Playlist Юлии Юрченко.
14:00
другое На вышыні.
14:25
другое Маршрут построен.
15:00
новости Новости.
15:10
другое Твой город.
15:25
другое АРТиШОК.
15:40
другое Копейка в копейку.
16:15
другое "Макаёнка, 9".
17:10
другое Архітэктура Беларусі.
17:30
другое Запіскі на палях (з субцітрамі).
18:00
другое Вокруг планеты.
18:45
другое Тренировочный день.
19:15
другое Я хочу это увидеть!
19:45
другое На вылет.
20:25
другое Беларусы.
21:00
другое Главный эфир.
22:05
другое Новости погоды.
22:20
телесериалы Т/с "Лист ожидания", 6 с.
23:20
другое Музыкальная мельница.