Disney


Официальный сайт телеканала: http://www.disney.ru/

Программа передач на текущую неделю


Пн26.10
Вт27.10
Ср28.10
Чт29.10
Пт30.10
Сб31.10
Вс01.11
05:00
мультфильмы М/с "Русалочка".
05:25
мультфильмы М/с "Тимон и Пумба".
05:50
мультфильмы М/с "Аладдин".
06:10
мультфильмы М/с "Легенда о Тарзане".
06:35
мультфильмы М/с "Улица Далматинцев, 101".
07:00
мультфильмы М/с "Зак Шторм - Суперпират".
07:30
мультфильмы М/с "Леди Баг и Супер-Кот".
07:55
мультфильмы М/с "Рапунцель: История продолжается".
08:25
мультфильмы М/с "Затерянные в стране Оз".
08:55
мультфильмы М/с "Пёс Пэт".
09:00
другое "Доброе утро с Микки". Анимационное шоу.
11:00
мультфильмы М/с "Уходи, Единорог!".
11:15
мультфильмы М/с "Улица Далматинцев, 101".
11:40
мультфильмы М/с "Зак Шторм - Суперпират".
12:45
мультфильмы М/с "Гравити Фолз".
13:40
мультфильмы М/с "Леди Баг и Супер-Кот".
15:10
мультфильмы М/с "Кунг-фу панда: Лапки судьбы".
15:40
мультфильмы М/с "Утиные истории".
16:10
мультфильмы М/с "Финес и Ферб".
16:40
мультфильмы М/с "Отель Трансильвания".
17:35
мультфильмы М/с "Леди Баг и Супер-Кот".
19:05
мультфильмы М/с "Кунг-фу панда: Лапки судьбы".
19:30
мультфильмы М/ф "Маленький принц".
21:30
мультфильмы М/с "Амфибия".
22:00
телесериалы Т/с "Могучие рейнджеры: Звероморферы".
22:30
мультфильмы М/с "Гравити Фолз".
23:00
мультфильмы М/с "Человек-паук".
23:55
телесериалы Т/с "Легенда об Искателе".
00:55
кино Х/ф "Хэллоуинтаун".
02:15
телесериалы Т/с "Хроники Эвермора".
03:00
мультфильмы М/с "Мой друг - призрак".
04:15
другое Музыка на Канале Disney.
05:00
мультфильмы М/с "Русалочка".
05:25
мультфильмы М/с "Тимон и Пумба".
05:50
мультфильмы М/с "Аладдин".
06:10
мультфильмы М/с "Легенда о Тарзане".
06:35
мультфильмы М/с "Улица Далматинцев, 101".
07:00
мультфильмы М/с "Зак Шторм - Суперпират".
07:30
мультфильмы М/с "Леди Баг и Супер-Кот".
07:55
мультфильмы М/с "Рапунцель: История продолжается".
08:25
мультфильмы М/с "Затерянные в стране Оз".
08:55
мультфильмы М/с "Пёс Пэт".
09:00
другое "Доброе утро с Микки". Анимационное шоу.
11:00
мультфильмы М/с "Уходи, Единорог!".
11:15
мультфильмы М/с "Улица Далматинцев, 101".
11:40
мультфильмы М/с "Зак Шторм - Суперпират".
12:45
мультфильмы М/с "Гравити Фолз".
13:40
мультфильмы М/с "Леди Баг и Супер-Кот".
15:10
мультфильмы М/с "Кунг-фу панда: Лапки судьбы".
15:40
мультфильмы М/с "Утиные истории".
16:10
мультфильмы М/с "Финес и Ферб".
16:40
мультфильмы М/с "Отель Трансильвания".
17:35
мультфильмы М/с "Леди Баг и Супер-Кот".
19:05
мультфильмы М/с "Кунг-фу панда: Лапки судьбы".
19:30
мультфильмы М/ф "Плюшевый монстр".
21:30
мультфильмы М/с "Амфибия".
22:00
мультфильмы М/с "Гравити Фолз".
23:00
мультфильмы М/с "Человек-паук: Тотальный Веном".
23:55
телесериалы Т/с "Легенда об Искателе".
00:55
кино Х/ф "Хэллоуинтаун 2: Месть Калабара".
02:15
телесериалы Т/с "Хроники Эвермора".
03:00
мультфильмы М/с "Мой друг - призрак".
04:15
другое Музыка на Канале Disney.
05:00
мультфильмы М/с "Русалочка".
05:25
мультфильмы М/с "Тимон и Пумба".
05:50
мультфильмы М/с "Аладдин".
06:10
мультфильмы М/с "Легенда о Тарзане".
06:35
мультфильмы М/с "Улица Далматинцев, 101".
07:00
мультфильмы М/с "Зак Шторм - Суперпират".
07:30
мультфильмы М/с "Леди Баг и Супер-Кот".
07:55
мультфильмы М/с "Рапунцель: История продолжается".
08:25
мультфильмы М/с "Затерянные в стране Оз".
08:55
мультфильмы М/с "Пёс Пэт".
09:00
другое "Доброе утро с Микки". Анимационное шоу.
11:00
мультфильмы М/с "Уходи, Единорог!".
11:15
мультфильмы М/с "Улица Далматинцев, 101".
11:40
мультфильмы М/с "Зак Шторм - Суперпират".
12:45
мультфильмы М/с "Гравити Фолз".
13:40
мультфильмы М/с "Леди Баг и Супер-Кот".
15:10
мультфильмы М/с "Кунг-фу панда: Лапки судьбы".
15:40
мультфильмы М/с "Утиные истории".
16:10
мультфильмы М/с "Финес и Ферб".
16:40
мультфильмы М/с "Отель Трансильвания".
17:35
мультфильмы М/с "Леди Баг и Супер-Кот".
19:05
мультфильмы М/с "Кунг-фу панда: Лапки судьбы".
19:30
мультфильмы М/ф "Маленький вампир".
21:30
мультфильмы М/с "Амфибия".
22:00
мультфильмы М/с "Гравити Фолз".
23:00
мультфильмы М/с "Человек-паук: Тотальный Веном".
23:55
телесериалы Т/с "Легенда об Искателе".
00:55
кино Х/ф "Хеллоуинтаун 3".
02:15
телесериалы Т/с "Хроники Эвермора".
03:00
мультфильмы М/с "Мой друг - призрак".
04:15
другое Музыка на Канале Disney.
05:00
мультфильмы М/с "Русалочка".
05:25
мультфильмы М/с "Тимон и Пумба".
05:50
мультфильмы М/с "Аладдин".
06:10
мультфильмы М/с "Легенда о Тарзане".
06:35
мультфильмы М/с "Улица Далматинцев, 101".
07:00
мультфильмы М/с "Зак Шторм - Суперпират".
07:30
мультфильмы М/с "Леди Баг и Супер-Кот".
07:55
мультфильмы М/с "Рапунцель: История продолжается".
08:25
мультфильмы М/с "Затерянные в стране Оз".
08:55
мультфильмы М/с "Пёс Пэт".
09:00
другое "Доброе утро с Микки". Анимационное шоу.
11:00
мультфильмы М/ф "Маленький принц".
13:15
мультфильмы М/с "Гравити Фолз".
13:40
мультфильмы М/с "Леди Баг и Супер-Кот".
15:10
мультфильмы М/с "Кунг-фу панда: Лапки судьбы".
15:40
мультфильмы М/с "Утиные истории".
16:10
мультфильмы М/с "Финес и Ферб".
16:40
мультфильмы М/с "Отель Трансильвания".
17:35
мультфильмы М/с "Леди Баг и Супер-Кот".
19:05
мультфильмы М/с "Кунг-фу панда: Лапки судьбы".
19:30
мультфильмы М/ф "Мы - монстры".
21:30
мультфильмы М/с "Амфибия".
22:00
мультфильмы М/с "Гравити Фолз".
23:00
мультфильмы М/с "Человек-паук: Тотальный Веном".
23:55
телесериалы Т/с "Легенда об Искателе".
00:55
кино Х/ф "Башня ужаса".
02:15
телесериалы Т/с "Хроники Эвермора".
03:00
мультфильмы М/с "Мой друг - призрак".
04:15
другое Музыка на Канале Disney.
05:00
мультфильмы М/с "Русалочка".
05:25
мультфильмы М/с "Тимон и Пумба".
05:50
мультфильмы М/с "Аладдин".
06:10
мультфильмы М/с "Легенда о Тарзане".
06:35
мультфильмы М/с "Улица Далматинцев, 101".
07:00
мультфильмы М/с "Зак Шторм - Суперпират".
07:30
мультфильмы М/с "Леди Баг и Супер-Кот".
07:55
мультфильмы М/с "Рапунцель: История продолжается".
08:25
мультфильмы М/с "Затерянные в стране Оз".
08:55
мультфильмы М/с "Пёс Пэт".
09:00
другое "Доброе утро с Микки". Анимационное шоу.
11:00
мультфильмы М/ф "Монстр в Париже".
13:00
мультфильмы Марафон. М/с "Леди Баг и Супер-Кот".
16:00
мультфильмы М/с "Улица Далматинцев, 101".
16:40
мультфильмы М/с "Отель Трансильвания".
17:10
мультфильмы М/с "Утиные истории".
17:35
мультфильмы М/ф "Плюшевый монстр".
19:30
мультфильмы М/ф "Корпорация монстров".
21:30
мультфильмы М/ф "Унесённые призраками".
00:10
кино Х/ф "Фокус-покус".
01:55
кино Х/ф "У мамы свидание с вампиром".
03:20
мультфильмы М/с "Отель Трансильвания".
03:40
мультфильмы М/с "Утиные истории".
04:15
другое Музыка на Канале Disney.
05:00
мультфильмы М/с "Русалочка".
05:25
мультфильмы М/с "Тимон и Пумба".
05:50
мультфильмы М/с "Аладдин".
06:10
мультфильмы М/с "Легенда о Тарзане".
06:35
мультфильмы М/с "Улица Далматинцев, 101".
07:00
мультфильмы М/с "Зак Шторм - Суперпират".
07:30
мультфильмы М/с "Леди Баг и Супер-Кот".
07:55
мультфильмы М/с "Рапунцель: История продолжается".
08:25
мультфильмы М/с "Затерянные в стране Оз".
08:55
мультфильмы М/с "Пёс Пэт".
09:00
другое "Доброе утро с Микки". Анимационное шоу.
11:00
мультфильмы М/с "Елена - принцесса Авалора".
11:30
мультфильмы М/с "София Прекрасная".
12:00
мультфильмы М/с "Уходи, Единорог!".
12:15
мультфильмы М/с "Гравити Фолз".
13:15
мультфильмы М/ф "Унесённые призраками".
16:00
мультфильмы М/ф "Маленький вампир".
17:40
мультфильмы М/ф "Корпорация монстров".
19:30
мультфильмы М/ф "Университет монстров".
21:35
мультфильмы М/ф "Ходячий замок".
00:00
кино Х/ф "У мамы свидание с вампиром".
01:35
кино Х/ф "Мистическая пятерка".
03:05
мультфильмы М/с "Гравити Фолз".
04:15
другое Музыка на Канале Disney.
05:00
мультфильмы М/с "Русалочка".
05:25
мультфильмы М/с "Тимон и Пумба".
05:50
мультфильмы М/с "Аладдин".
06:10
мультфильмы М/с "Легенда о Тарзане".
06:35
мультфильмы М/с "Улица Далматинцев, 101".
07:00
мультфильмы М/с "Зак Шторм - Суперпират".
07:30
мультфильмы М/с "Леди Баг и Супер-Кот".
07:55
мультфильмы М/с "Рапунцель: История продолжается".
08:25
мультфильмы М/с "Затерянные в стране Оз".
08:55
мультфильмы М/с "Пёс Пэт".
09:00
другое "Доброе утро с Микки". Анимационное шоу.
11:00
мультфильмы М/с "Елена - принцесса Авалора".
11:30
мультфильмы М/с "София Прекрасная".
12:00
мультфильмы М/с "Пёс Пэт".
12:05
мультфильмы М/с "Улица Далматинцев, 101".
12:35
мультфильмы М/с "Утиные истории".
13:05
мультфильмы М/ф "Ходячий замок".
15:40
мультфильмы М/ф "Мы - монстры".
17:30
мультфильмы М/ф "Университет монстров".
19:30
мультфильмы М/ф "Монстр в Париже".
21:20
кино Х/ф "Мистическая пятерка".