КХЛ HD


Программа передач на текущую неделю


Пн06.07
Вт07.07
Ср08.07
Чт09.07
Пт10.07
Сб11.07
Вс12.07
06:00
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Витязь" - "Сибирь".
08:20
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Салават Юлаев" - "Амур".
10:35
спорт "Судейская".
11:15
спорт "ВХЛ. Шёлковый путь".
11:25
спорт "КХЛ. Трансферы".
12:05
спорт Париматч МХЛ. Сезон 2019/20. Плей-офф. 1/8 финала. "Красная Армия" - МХК "Динамо". 2-й матч.
13:55
спорт "Самый быстрый - самый умный".
14:40
спорт "Теория чисел".
14:50
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Динамо-Минск" - "Металлург" (Магнитогорск).
17:00
спорт "Ярушин Хоккей Шоу".
17:25
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Витязь" - "Сибирь".
19:50
спорт "Игра слов".
20:05
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Куньлунь Ред Стар" - "Трактор".
22:10
спорт "Теория чисел".
22:20
спорт "Ярушин Хоккей Шоу".
22:45
спорт Париматч МХЛ. Сезон 2019/20. Плей-офф. 1/8 финала. "Стальные Лисы" - "Толпар". 3-й матч.
00:50
спорт "Судейская".
01:30
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Торпедо" - "Авангард".
03:20
спорт "Изящный хоккей".
03:40
спорт "ВХЛ. Шёлковый путь".
03:50
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. СКА - "Йокерит".
06:00
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Куньлунь Ред Стар" - "Трактор".
08:05
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Торпедо" - "Авангард".
09:55
спорт "Ярушин Хоккей Шоу".
10:20
спорт Париматч МХЛ. Сезон 2019/20. Плей-офф. 1/8 финала. "Стальные Лисы" - "Толпар". 3-й матч.
12:25
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. СКА - "Йокерит".
14:40
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Куньлунь Ред Стар" - "Трактор".
16:45
спорт "Самый быстрый - самый умный".
17:30
спорт "Игра слов".
17:45
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Торпедо" - "Авангард".
19:35
спорт "Ярушин Хоккей Шоу".
20:00
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Ак Барс" - "Северсталь".
22:25
спорт "Самый быстрый - самый умный".
23:10
спорт "Игра слов".
23:25
спорт Париматч МХЛ. Сезон 2019/20. Плей-офф. 1/8 финала. "Сибирские Снайперы" - "Ирбис". 3-й матч.
01:20
спорт "Теория чисел".
01:35
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. ЦСКА - "Локомотив".
03:55
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Динамо" (Рига) - "Амур".
06:00
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Ак Барс" - "Северсталь".
08:25
спорт "КХЛ. Лето".
08:55
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. ЦСКА - "Локомотив".
11:15
спорт "Самый быстрый - самый умный".
12:00
спорт Париматч МХЛ. Сезон 2019/20. Плей-офф. 1/8 финала. "Сибирские Снайперы" - "Ирбис". 3-й матч.
13:55
спорт "КХЛ. Трансферы".
14:35
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Динамо" (Рига) - "Амур".
16:40
спорт "Судейская".
17:20
спорт "ВХЛ. Шёлковый путь".
17:30
спорт "Игра слов".
17:45
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Ак Барс" - "Северсталь".
20:10
спорт "Самый быстрый - самый умный".
20:55
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Барыс" - "Спартак".
23:15
спорт "ВХЛ. Шёлковый путь".
23:25
спорт Париматч МХЛ. Сезон 2019/20. Плей-офф. 1/8 финала. "Стальные Лисы" - "Толпар". 4-й матч.
01:15
спорт "Ярушин Хоккей Шоу".
01:40
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Динамо-Москва" - "Адмирал".
03:50
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Салават Юлаев" - "Куньлунь Ред Стар".
06:00
спорт "Самый быстрый - самый умный".
06:45
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Барыс" - "Спартак".
09:05
спорт "Теория чисел".
09:15
спорт "Судейская".
09:55
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Динамо-Москва" - "Адмирал".
12:00
спорт "ВХЛ. Шёлковый путь".
12:10
спорт Париматч МХЛ. Сезон 2019/20. Плей-офф. 1/8 финала. "Стальные Лисы" - "Толпар". 4-й матч.
14:00
спорт "Ярушин Хоккей Шоу".
14:25
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Салават Юлаев" - "Куньлунь Ред Стар".
16:35
спорт "Игра слов".
16:50
спорт "КХЛ. Трансферы".
17:30
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Барыс" - "Спартак".
19:50
спорт "Судейская".
20:30
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. ХК "Сочи" - СКА.
22:30
спорт "Игра слов".
22:50
спорт Париматч МХЛ. Сезон 2019/20. Плей-офф. 1/8 финала. "Белые Медведи" - "Авто". 4-й матч.
00:50
спорт "КХЛ. Лето".
01:20
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Автомобилист" - "Авангард".
03:45
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Динамо-Минск" - "Амур".
06:00
спорт "Ярушин Хоккей Шоу".
06:30
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. ХК "Сочи" - СКА.
08:30
спорт "КХЛ. Трансферы".
09:10
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Автомобилист" - "Авангард".
11:35
спорт "КХЛ. Лето".
12:05
спорт "Ярушин Хоккей Шоу".
12:30
спорт Париматч МХЛ. Сезон 2019/20. Плей-офф. 1/8 финала. "Белые Медведи" - "Авто". 4-й матч.
14:30
спорт "Самый быстрый - самый умный".
15:15
спорт "Игра слов".
15:30
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Динамо-Минск" - "Амур".
17:45
спорт "Теория чисел".
17:55
спорт "Судейская".
18:35
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. ХК "Сочи" - СКА.
20:35
спорт "ВХЛ. Шёлковый путь".
20:45
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Динамо" (Рига) - "Локомотив".
23:00
спорт "Теория чисел".
23:10
спорт Париматч МХЛ. Сезон 2019/20. Плей-офф. 1/8 финала. МХК "Спартак" - "СКА-1946". 4-й матч.
01:20
спорт "Игра слов".
01:35
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Сибирь" - "Трактор".
03:50
спорт "ВХЛ. Шёлковый путь".
04:00
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Ак Барс" - "Нефтехимик".
06:00
спорт "Судейская".
06:40
спорт "Теория чисел".
06:50
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Динамо" (Рига) - "Локомотив".
09:05
спорт "Ярушин Хоккей Шоу".
09:30
спорт "ВХЛ. Шёлковый путь".
09:40
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Сибирь" - "Трактор".
11:55
спорт "Игра слов".
12:10
спорт Париматч МХЛ. Сезон 2019/20. Плей-офф. 1/8 финала. МХК "Спартак" - "СКА-1946". 4-й матч.
14:20
спорт "КХЛ. Трансферы".
15:00
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Ак Барс" - "Нефтехимик".
17:00
спорт "КХЛ. Лето".
17:30
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Динамо" (Рига) - "Локомотив".
19:45
спорт "Теория чисел".
19:55
спорт "Ярушин Хоккей Шоу".
20:20
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. ЦСКА - "Адмирал".
22:25
спорт "КХЛ. Лето".
23:00
спорт "Изящный хоккей".
23:20
спорт Париматч МХЛ. Сезон 2019/20. Плей-офф. 1/8 финала. "Толпар" - "Стальные Лисы". 5-й матч.
01:30
спорт "ВХЛ. Шёлковый путь".
01:40
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Динамо-Москва" - СКА.
03:45
спорт "Игра слов".
04:00
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Металлург" (Магнитогорск) - "Спартак".
06:00
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. ЦСКА - "Адмирал".
08:05
спорт "Теория чисел".
08:15
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Динамо-Москва" - СКА.
10:20
спорт "КХЛ. Лето".
10:50
спорт "ВХЛ. Шёлковый путь".
11:05
спорт Париматч МХЛ. Сезон 2019/20. Плей-офф. 1/8 финала. "Толпар" - "Стальные Лисы". 5-й матч.
13:15
спорт "Игра слов".
13:30
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Металлург" (Магнитогорск) - "Спартак".
15:35
спорт "КХЛ. Трансферы".
16:15
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Динамо-Москва" - СКА.
18:20
спорт "Теория чисел".
18:35
спорт "КХЛ. Лето".
19:05
спорт КХЛ. Сезон 2019/20. "Салават Юлаев" - "Авангард".
21:35
спорт "Игра слов".
21:50
спорт "КХЛ. Трансферы".
22:30
спорт Париматч МХЛ. Сезон 2019/20. Плей-офф. 1/8 финала. "Авто" - "Белые Медведи". 5-й матч.