КХЛ HD


Программа передач на текущую неделю


Пн20.05
Вт21.05
Ср22.05
Чт23.05
Пт24.05
Сб25.05
Вс26.05
06:00
спорт "Лица КХЛ". Александр Шинин.
06:25
спорт "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. ЦСКА - "Витязь". 1-й матч.
08:45
спорт "Дуэль".
09:00
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Ак Барс".
11:40
спорт "Судейская".
12:20
спорт "Игра слов".
12:40
спорт "МХЛ. 10 лет".
12:55
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Ак Барс".
15:05
спорт "Дуэль".
15:20
спорт "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. СКА - "Спартак". 1-й матч.
17:25
спорт "МХЛ. 10 лет".
17:40
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Нефтехимик".
20:10
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Ак Барс".
22:25
спорт "МХЛ. 10 лет".
22:40
спорт "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. СКА - "Спартак". 1-й матч.
00:45
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Нефтехимик".
03:15
спорт "Дуэль".
03:25
спорт "Лица КХЛ". Александр Шинин.
03:50
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Ак Барс".
06:00
спорт "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. СКА - "Спартак". 1-й матч.
08:05
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Нефтехимик".
10:35
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Ак Барс".
12:50
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Трактор".
15:05
спорт "Лица КХЛ". Александр Шинин.
15:30
спорт "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Металлург" (Магнитогорск) - "Салават Юлаев". 2-й матч.
17:50
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Торпедо".
20:00
спорт "Дуэль".
20:15
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Трактор".
22:30
спорт "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Металлург" (Магнитогорск) - "Салават Юлаев". 2-й матч.
00:50
спорт "МХЛ. 10 лет".
01:05
спорт "Дуэль".
01:15
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Торпедо".
03:25
спорт "Игра слов".
03:45
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Трактор".
06:00
спорт "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Металлург" (Магнитогорск) - "Салават Юлаев". 2-й матч.
08:20
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Торпедо".
10:30
спорт "Лица КХЛ". Александр Шинин.
10:55
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Трактор".
13:10
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Трактор".
15:20
спорт "Судейская".
16:00
спорт "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. "Йокерит" - "Динамо" (Москва). 2-й матч.
18:05
спорт "Дуэль".
18:15
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Металлург" (Магнитогорск).
20:30
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Трактор".
22:40
спорт "МХЛ. 10 лет".
22:55
спорт "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. "Йокерит" - "Динамо" (Москва). 2-й матч.
01:00
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Металлург" (Магнитогорск).
03:15
спорт "МХЛ. 10 лет".
03:35
спорт "Дуэль".
03:50
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Трактор".
06:00
спорт "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. "Йокерит" - "Динамо" (Москва). 2-й матч.
08:05
спорт "Дуэль".
08:20
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Металлург" (Магнитогорск).
10:35
спорт "Судейская".
11:15
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Трактор".
13:25
спорт "МХЛ. 10 лет".
13:45
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Металлург" (Магнитогорск).
15:40
спорт "Лица КХЛ". "Адмирал".
16:00
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Авангард".
18:20
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. СКА - "Спартак".
20:30
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Металлург" (Магнитогорск).
22:25
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Авангард".
00:45
спорт "Игра слов".
01:10
спорт "Лица КХЛ". "Адмирал".
01:30
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. СКА - "Спартак".
03:40
спорт "Лица КХЛ". "Адмирал".
04:05
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Металлург" (Магнитогорск).
06:00
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Авангард".
08:20
спорт "МХЛ. 10 лет".
08:40
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. СКА - "Спартак".
10:50
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Металлург" (Магнитогорск).
12:45
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Спартак" - "Трактор".
15:00
спорт "Судейская".
15:40
спорт "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Авангард" - "Ак Барс". 2-й матч.
18:30
спорт "Дуэль".
18:40
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Ак Барс".
21:10
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Спартак" - "Трактор".
23:25
спорт "Лица КХЛ". "Адмирал".
23:45
спорт "Игра слов".
00:00
спорт "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Авангард" - "Ак Барс". 2-й матч.
02:50
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Ак Барс".
05:20
спорт "Судейская".
06:00
спорт "Лица КХЛ". "Адмирал".
06:25
спорт "Дуэль".
06:40
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Спартак" - "Трактор".
09:00
спорт "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Авангард" - "Ак Барс". 2-й матч.
11:55
спорт "Игра слов".
12:20
спорт "Лица КХЛ". "Адмирал".
12:45
спорт "Судейская".
13:25
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Барыс".
15:40
спорт "МХЛ. 10 лет".
16:00
спорт "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Автомобилист" - "Трактор". 2-й матч.
18:00
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. "Адмирал" - ЦСКА.
20:15
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Барыс".
22:35
спорт "МХЛ. 10 лет".
22:55
спорт "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Автомобилист" - "Трактор". 2-й матч.
00:55
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. "Адмирал" - ЦСКА.
03:10
спорт "Судейская".
03:45
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Барыс".
06:00
спорт "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Автомобилист" - "Трактор". 2-й матч.
08:00
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. "Адмирал" - ЦСКА.
10:15
спорт "Игра слов".
10:40
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Барыс".
13:00
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Автомобилист" - "Локомотив".
15:25
спорт "Лица КХЛ". "Адмирал".
15:50
спорт "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Барыс" - "Торпедо". 2-й матч.
18:30
спорт "Судейская".
19:05
спорт "Лучшие клубы". КХЛ. "Спартак" - "Автомобилист".
21:25
спорт "Дуэль".
21:40
спорт "Яркие матчи". КХЛ. "Автомобилист" - "Локомотив".