КХЛ HD


Программа передач на текущую неделю


Пн18.11
Вт19.11
Ср20.11
Чт21.11
Пт22.11
Сб23.11
Вс24.11
06:00
спорт КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Металлург" (Магнитогорск).
08:15
спорт "Наставники".
08:30
спорт КХЛ. "Трактор" - "Автомобилист".
10:45
спорт "Видео дня".
10:50
спорт "КХЛ. Подробно".
11:20
спорт "Судейская".
12:00
спорт КХЛ. "Торпедо" - "Витязь".
14:15
спорт "Мама, я в хоккее!".
14:25
спорт Париматч МХЛ. "Сибирские Снайперы" - "Мамонты Югры". Прямая трансляция.
16:55
спорт ЖХЛ. СКИФ - "КРС Ванке Рэйз". Прямая трансляция.
19:20
спорт КХЛ. ЦСКА - "Северсталь". Прямая трансляция.
21:55
спорт "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
22:15
спорт "Теория чисел".
22:25
спорт КХЛ. "Авангард" - "Салават Юлаев".
00:05
спорт "КХЛ. У раздевалки".
00:40
спорт "Событие".
00:45
спорт КХЛ. "Нефтехимик" - "Динамо-Москва".
03:00
спорт "Мама, я в хоккее!".
03:10
спорт "КХЛ. Подробно".
03:30
спорт Париматч МХЛ. "Стальные Лисы" - "Сарматы".
05:40
спорт "Игра слов".
05:55
спорт Париматч МХЛ. "Амурские Тигры" - "СКА-Варяги". Прямая трансляция.
08:20
спорт "Теория чисел".
08:30
спорт КХЛ. "Авангард" - "Салават Юлаев".
10:40
спорт "Игра слов".
10:55
спорт "Наставники".
11:10
спорт "Видео дня".
11:15
спорт "КХЛ. Подробно".
11:35
спорт "Матрица клуба".
11:50
спорт КХЛ. "Амур" - "Металлург" (Магнитогорск). Прямая трансляция.
14:25
спорт КХЛ. "Нефтехимик" - "Динамо-Москва".
16:00
спорт "КХЛ за неделю".
16:15
спорт КХЛ. "Барыс" - "Автомобилист". Прямая трансляция.
18:50
спорт "Зачет".
19:05
спорт "КХЛ. Студия Live". Прямой эфир.
19:20
спорт КХЛ. "Торпедо" - "Динамо-Минск". Прямая трансляция.
21:55
спорт "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
22:25
спорт КХЛ. "Трактор" - "Йокерит".
00:40
спорт "Событие".
00:45
спорт "КХЛ за неделю".
01:00
спорт КХЛ. "Барыс" - "Автомобилист".
03:15
спорт "КХЛ. Подробно".
03:45
спорт КХЛ. "Торпедо" - "Динамо-Минск".
06:00
спорт КХЛ. "Амур" - "Металлург" (Магнитогорск).
08:15
спорт "Судейская".
08:55
спорт КХЛ. "Трактор" - "Йокерит".
11:10
спорт "Видео дня".
11:15
спорт "КХЛ. Подробно".
11:45
спорт "Мама, я в хоккее!".
11:55
спорт Париматч МХЛ. "Амурские Тигры" - "СКА-Варяги". Прямая трансляция.
14:20
спорт "ВХЛ. Шёлковый путь".
14:35
спорт "Зачет".
14:50
спорт "КХЛ за неделю".
15:05
спорт "Матрица клуба".
15:20
спорт КХЛ. "Сибирь" - "Ак Барс". Прямая трансляция.
17:55
спорт "Наставники".
18:10
спорт "Игра слов".
18:25
спорт "Теория чисел".
18:35
спорт "КХЛ за неделю".
18:50
спорт "ВХЛ. Шёлковый путь".
19:00
спорт "КХЛ. Студия Live". Прямой эфир.
19:15
спорт КХЛ. "Витязь" - ЦСКА. Прямая трансляция.
21:55
спорт "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
22:25
спорт КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Динамо-Москва".
00:40
спорт "Событие".
00:45
спорт "Зачет".
01:00
спорт КХЛ. ХК "Сочи" - "Северсталь".
03:15
спорт "КХЛ. Подробно".
03:45
спорт КХЛ. "Спартак" - "Локомотив".
06:00
спорт "Судейская".
06:40
спорт "Мама, я в хоккее!".
06:50
спорт КХЛ. "Салават Юлаев" - "Куньлунь Ред Стар".
09:05
спорт КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Динамо-Москва".
11:20
спорт "ВХЛ. Шёлковый путь".
11:30
спорт "КХЛ за неделю".
11:45
спорт "Видео дня".
11:50
спорт "КХЛ. Подробно".
12:20
спорт КХЛ. "Адмирал" - "Металлург" (Магнитогорск). Прямая трансляция.
14:55
спорт КХЛ. ХК "Сочи" - "Северсталь".
16:55
спорт КХЛ. "Спартак" - "Локомотив".
19:00
спорт "КХЛ. Студия Live". Прямой эфир.
19:15
спорт КХЛ. "Авангард" - "Автомобилист". Прямая трансляция.
21:55
спорт "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
22:15
спорт "Матрица клуба".
22:30
спорт "КХЛ. У раздевалки". Прямой эфир.
23:10
спорт КХЛ. "Спартак" - "Динамо-Минск".
01:25
спорт "Событие".
01:30
спорт КХЛ. "Авангард" - "Автомобилист".
03:45
спорт КХЛ. "Адмирал" - "Металлург" (Магнитогорск).
06:00
спорт "Игра слов".
06:15
спорт "Матрица клуба".
06:30
спорт "Теория чисел".
06:45
спорт "Зачет".
06:55
спорт КХЛ. "Спартак" - "Динамо-Минск".
09:10
спорт КХЛ. "Авангард" - "Автомобилист".
11:25
спорт "Видео дня".
11:30
спорт "КХЛ. Подробно".
11:50
спорт "КХЛ. У раздевалки".
12:30
спорт "Судейская".
13:10
спорт КХЛ. "Адмирал" - "Металлург" (Магнитогорск).
15:30
спорт "Матрица клуба".
15:45
спорт "ВХЛ. Шёлковый путь".
15:55
спорт "Наставники".
16:10
спорт "Хэштег".
16:15
спорт КХЛ. "Барыс" - "Ак Барс". Прямая трансляция.
18:55
спорт "КХЛ. Студия Live". Прямой эфир.
19:20
спорт КХЛ. "Йокерит" - "Динамо-Москва". Прямая трансляция.
21:55
спорт "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
22:35
спорт КХЛ. "Витязь" - "Динамо" (Рига).
00:40
спорт "Событие".
00:45
спорт "Наставники".
01:00
спорт КХЛ. "Нефтехимик" - "Куньлунь Ред Стар".
03:10
спорт "КХЛ. У раздевалки".
03:50
спорт КХЛ. ХК "Сочи" - "Локомотив".
06:00
спорт КХЛ. СКА - "Северсталь".
08:10
спорт КХЛ. "Сибирь" - "Торпедо".
10:20
спорт "Видео дня".
10:25
спорт "КХЛ. Подробно".
11:05
спорт КХЛ. "Нефтехимик" - "Куньлунь Ред Стар".
13:15
спорт "Судейская".
13:55
спорт Париматч МХЛ. "Снежные Барсы" - "Ладья". Прямая трансляция.
16:20
спорт "Теория чисел".
16:35
спорт "Матрица клуба".
16:50
спорт КХЛ. "Авангард" - "Динамо-Минск". Прямая трансляция.
19:25
спорт "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
19:35
спорт "КХЛ. У раздевалки".
20:15
спорт Париматч МХЛ. "Снежные Барсы" - "Ладья".
22:25
спорт "Событие".
22:30
спорт КХЛ. "Авангард" - "Динамо-Минск".
00:45
спорт "Судейская".
01:25
спорт "КХЛ. Подробно".
01:35
спорт КХЛ. ХК "Сочи" - "Локомотив".
03:45
спорт КХЛ. "Авангард" - "Динамо-Минск".
06:00
спорт Париматч МХЛ. "Снежные Барсы" - "Ладья".
07:45
спорт "КХЛ. У раздевалки".
08:25
спорт КХЛ. "Авангард" - "Динамо-Минск".
10:40
спорт "Видео дня".
10:45
спорт "КХЛ. Подробно".
10:55
спорт Париматч МХЛ. "Стальные Лисы" - "Авто". Прямая трансляция.
13:50
спорт "Зачет".
14:00
спорт "Игра слов".
14:15
спорт КХЛ. "Салават Юлаев" - "Ак Барс". Прямая трансляция.
16:50
спорт КХЛ. ХК "Сочи" - "Динамо" (Рига). Прямая трансляция.
19:25
спорт "Игра слов".
19:40
спорт "Теория чисел".
19:55
спорт "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
20:25
спорт "Матрица клуба".
20:40
спорт КХЛ. "Йокерит" - "Локомотив".
22:55
спорт "Событие".
23:00
спорт "Зачет".
23:10
спорт "Судейская".
23:50
спорт "Игра слов".