КХЛ HD


Программа передач на текущую неделю


Пн14.01
Вт15.01
Ср16.01
Чт17.01
Пт18.01
Сб19.01
Вс20.01
06:00
спорт КХЛ. "Авангард" - "Спартак".
08:15
спорт "Игра слов".
08:35
спорт КХЛ. "Слован" - "Автомобилист".
10:50
спорт "Видео дня".
10:55
спорт "КХЛ. Подробно".
11:35
спорт КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Нефтехимик".
13:50
спорт "Судейская".
14:35
спорт "Дуэль".
14:45
спорт "Видео дня".
14:50
спорт ЖХЛ. "Матч звёзд 2019" в Нижнекамске.
17:50
спорт "Игра слов".
18:10
спорт КХЛ. "Авангард" - "Спартак".
20:15
спорт "КХЛ. Подробно".
20:30
спорт КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Трактор".
22:35
спорт "КХЛ. Изящный хоккей".
22:50
спорт "КХЛ. Подробно".
23:05
спорт КХЛ. "Слован" - "Автомобилист".
01:05
спорт "Судейская".
01:40
спорт КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Нефтехимик".
03:50
спорт КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Трактор".
05:55
спорт МХЛ. "Амурские Тигры" - "Крылья Советов". Прямая трансляция.
08:20
спорт "КХЛ. Подробно".
08:40
спорт "#МХЛ10".
08:55
спорт "Игра слов".
09:15
спорт КХЛ. ЦСКА - "Динамо" (Минск).
11:30
спорт "КХЛ. Изящный хоккей".
11:45
спорт "Судейская".
12:20
спорт КХЛ. "Амур" - "Локомотив". Прямая трансляция.
15:00
спорт "КХЛ за неделю".
15:20
спорт "Дуэль".
15:30
спорт "Судейская".
16:15
спорт КХЛ. "Барыс" - "Спартак". Прямая трансляция.
19:00
спорт "Игра слов".
19:20
спорт КХЛ. СКА - "Нефтехимик". Прямая трансляция.
22:00
спорт "КХЛ. Подробно".
22:40
спорт "КХЛ за неделю".
23:00
спорт КХЛ. "Авангард" - "Салават Юлаев".
01:15
спорт "КХЛ. Подробно".
02:00
другое Профилактика.
10:00
спорт КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Северсталь".
11:55
спорт МХЛ. "Амурские Тигры" - "Крылья Советов". Прямая трансляция.
14:20
спорт "Судейская".
14:55
спорт МХЛ. "Стальные Лисы" - "Кузнецкие Медведи". Прямая трансляция.
17:20
спорт "ВХЛ. Шёлковый путь".
17:35
спорт "КХЛ. Подробно".
18:15
спорт "Видео дня".
18:20
спорт КХЛ. "Адмирал" - "Йокерит".
20:30
спорт "КХЛ. Подробно".
20:45
спорт "КХЛ за неделю".
21:05
спорт МХЛ. "Тайфун" - МХК "Спартак".
23:10
спорт "КХЛ. Подробно".
23:25
спорт КХЛ. ЦСКА - "Металлург" (Магнитогорск).
01:35
спорт "ВХЛ. Шёлковый путь".
01:50
спорт КХЛ. "Амур" - "Локомотив".
04:00
спорт МХЛ. "Стальные Лисы" - "Кузнецкие Медведи".
06:00
спорт КХЛ. "Барыс" - "Спартак".
08:15
спорт "Судейская".
09:00
спорт КХЛ. СКА - "Нефтехимик".
11:15
спорт "ВХЛ. Шёлковый путь".
11:30
спорт "КХЛ за неделю".
11:45
спорт "Видео дня".
11:50
спорт "КХЛ. Подробно".
12:10
спорт "#МХЛ10".
12:20
спорт КХЛ. "Амур" - "Йокерит". Прямая трансляция.
15:00
спорт "Судейская".
15:45
спорт "Дуэль".
16:00
спорт "ВХЛ. Шёлковый путь".
16:15
спорт КХЛ. "Барыс" - "Салават Юлаев". Прямая трансляция.
19:00
спорт "Игра слов".
19:20
спорт КХЛ. СКА - "Динамо" (Москва). Прямая трансляция.
22:00
спорт "КХЛ. Подробно".
22:40
спорт КХЛ. ЦСКА - "Автомобилист".
00:55
спорт "КХЛ. Подробно".
01:35
спорт КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Локомотив".
03:40
спорт "#МХЛ10".
03:55
спорт КХЛ. "Трактор" - "Торпедо".
06:00
спорт КХЛ. "Адмирал" - "Северсталь".
08:05
спорт "#МХЛ10".
08:15
спорт КХЛ. "Авангард" - ХК "Сочи".
10:30
спорт "Видео дня".
10:35
спорт "Хэштег".
10:40
спорт КХЛ. "Барыс" - "Салават Юлаев".
12:55
спорт "ВХЛ. Шёлковый путь".
13:15
спорт КХЛ. ЦСКА - "Автомобилист".
15:30
спорт "Игра слов".
15:50
спорт "Видео дня".
15:55
спорт МХЛ. "Белые Медведи" - "Ладья". Прямая трансляция.
18:20
спорт "#МХЛ10".
18:30
спорт КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Локомотив".
20:35
спорт "КХЛ. Подробно".
20:50
спорт "Игра слов".
21:05
спорт КХЛ. "Трактор" - "Торпедо".
23:10
спорт "КХЛ. Подробно".
23:25
спорт МХЛ. "Белые Медведи" - "Ладья".
01:30
спорт "КХЛ. Изящный хоккей".
01:45
спорт КХЛ. "Амур" - "Йокерит".
03:50
спорт КХЛ. СКА - "Динамо" (Москва).
05:55
спорт МХЛ. "Амурские Тигры" - МХК "Спартак". Прямая трансляция.
08:20
спорт "ВХЛ. Шёлковый путь".
08:40
спорт "КХЛ. Изящный хоккей".
09:05
спорт "КХЛ. Подробно".
09:25
спорт "Видео дня".
09:30
спорт КХЛ. "Трактор" - "Торпедо".
11:35
спорт "Дуэль".
11:50
спорт "Видео дня".
11:55
спорт ЖХЛ. СКИФ - "Агидель". Прямая трансляция.
14:20
спорт "#МХЛ10".
14:35
спорт "ВХЛ. Шёлковый путь".
14:55
спорт "Судейская".
15:30
спорт "Матч звёзд КХЛ 2019" в Казани. Мастер-шоу. Прямая трансляция.
19:15
спорт "КХЛ. Подробно".
19:30
спорт МХЛ. "Тайфун" - "Крылья Советов".
21:30
спорт ЖХЛ. СКИФ - "Агидель".
23:30
спорт "КХЛ. Изящный хоккей".
23:45
спорт МХЛ. "Амурские Тигры" - МХК "Спартак".
01:50
спорт "Судейская".
02:25
спорт "Матч звёзд КХЛ 2019" в Казани. Мастер-шоу.
05:55
спорт МХЛ. "Тайфун" - "Крылья Советов". Прямая трансляция.
08:20
спорт "ВХЛ. Шёлковый путь".
08:35
спорт КХЛ. ЦСКА - "Автомобилист".
10:40
спорт "КХЛ. Подробно".
10:55
спорт МХЛ. "Стальные Лисы" - "Сибирские Снайперы". Прямая трансляция.
13:20
спорт "Видео дня".
13:25
спорт МХЛ. "Амурские Тигры" - МХК "Спартак".
15:30
спорт "Матч звёзд КХЛ 2019" в Казани. Прямая трансляция.
19:45
спорт "КХЛ. Подробно".
20:00
спорт "Игра слов".
20:15
спорт МХЛ. "Тайфун" - "Крылья Советов".
22:15
спорт "КХЛ. Подробно".