TV1000 Русское кино


Программа передач на текущую неделю


Пн01.06
Вт02.06
Ср03.06
Чт04.06
Пт05.06
Сб06.06
Вс07.06
05:35
кино Х/ф "Дневник мамы первоклассника".
07:05
кино Х/ф "Горько!".
08:55
кино Х/ф "Горько! 2".
10:35
кино Х/ф "Джунгли".
12:00
кино Х/ф "Счастья! Здоровья!".
13:25
телесериалы Т/с "Адмиралъ", 9 с.
14:15
телесериалы Т/с "Адмиралъ", 10 с.
15:15
кино Х/ф "Тайна печати дракона".
17:20
кино Х/ф "Детки напрокат".
19:00
телесериалы Т/с "Апостол", 1 с.
19:55
телесериалы Т/с "Апостол", 2 с.
20:45
кино Х/ф "Дорогой папа".
22:15
кино Х/ф "Завтрак у папы".
23:55
кино Х/ф "Отрыв".
01:25
кино Х/ф "Территория".
03:55
кино Х/ф "Проводник".
05:30
кино Х/ф "Дорогой папа".
07:20
кино Х/ф "Детки напрокат".
09:15
кино Х/ф "Завтрак у папы".
11:10
кино Х/ф "Волкодав из рода Серых Псов".
13:40
телесериалы Т/с "Апостол", 1 с.
14:35
телесериалы Т/с "Апостол", 2 с.
15:30
мультфильмы М/ф "Чудесный колокольчик".
15:50
кино Х/ф "На крючке!".
17:20
кино Х/ф "Курьер из "Рая".
19:00
телесериалы Т/с "Апостол", 3 с.
19:55
телесериалы Т/с "Апостол", 4 с.
20:50
кино Премьера. Х/ф "Фантом".
22:30
кино Х/ф "Притяжение".
00:25
кино Х/ф "ПираМММида".
02:20
кино Х/ф "Тайна печати дракона".
04:20
кино Х/ф "Привычка расставаться".
05:40
кино Х/ф "Курьер из "Рая".
07:15
кино Х/ф "Территория".
10:00
кино Х/ф "Фантом".
11:30
кино Х/ф "Притяжение".
13:35
телесериалы Т/с "Апостол", 3 с.
14:25
телесериалы Т/с "Апостол", 4 с.
15:40
кино Х/ф "Проводник".
17:15
кино Х/ф "Гуляй, Вася!".
19:00
телесериалы Т/с "Апостол", 5 с.
19:55
телесериалы Т/с "Апостол", 6 с.
20:50
кино Х/ф "Ну, здравствуй, Оксана Соколова!".
22:30
кино Х/ф "Код апокалипсиса".
00:20
кино Х/ф "Горько!".
02:00
кино Х/ф "Горько! 2".
03:35
кино Х/ф "Джунгли".
04:55
кино Х/ф "Спарта".
06:20
кино Х/ф "Ну, здравствуй, Оксана Соколова!".
08:20
кино Х/ф "Код апокалипсиса".
10:20
кино Х/ф "Горько!".
12:15
кино Х/ф "Горько! 2".
13:50
телесериалы Т/с "Апостол", 5 с.
14:45
телесериалы Т/с "Апостол", 6 с.
15:45
мультфильмы М/ф "Царевна-лягушка".
16:25
кино Х/ф "Джунгли".
17:45
кино Х/ф "Медвежий поцелуй".
19:25
телесериалы Т/с "Апостол", 7 с.
20:20
телесериалы Т/с "Апостол", 8 с.
21:20
кино Х/ф "Бабло".
23:00
кино Х/ф "Я тоже хочу".
00:35
кино Х/ф "Дорогой папа".
02:10
кино Х/ф "Детки напрокат".
03:35
кино Х/ф "ПираМММида".
05:30
кино Х/ф "Бабло".
07:15
кино Х/ф "Медвежий поцелуй".
09:05
мультфильмы М/ф "Карлик Нос".
10:30
кино Х/ф "Детки напрокат".
12:05
кино Х/ф "Завтрак у папы".
13:40
телесериалы Т/с "Апостол", 7 с.
14:35
телесериалы Т/с "Апостол", 8 с.
15:30
мультфильмы М/ф "Чудесный колокольчик".
15:50
кино Х/ф "Дорогой папа".
17:20
кино Х/ф "История одного назначения".
19:15
телесериалы Т/с "Апостол", 9 с.
20:15
телесериалы Т/с "Апостол", 10 с.
21:10
кино Х/ф "Я буду рядом".
23:00
кино Премьера. Х/ф "Люби их всех".
01:05
кино Х/ф "Волкодав из рода Серых Псов".
03:50
кино Х/ф "Курьер из "Рая".
05:30
мультфильмы М/ф "Сказка о рыбаке и рыбке".
06:15
кино Х/ф "Спарта".
08:00
кино Х/ф "Десять негритят".
10:25
кино Х/ф "История одного назначения".
12:25
кино Х/ф "Гуляй, Вася!".
14:05
кино Х/ф "Я буду рядом".
15:50
кино Х/ф "Курьер из "Рая".
17:25
кино Х/ф "Фантом".
19:00
кино Х/ф "Любит не любит".
20:25
кино Х/ф "Свадьба по обмену".
22:05
кино Х/ф "Любовницы".
00:00
кино Х/ф "Ну, здравствуй, Оксана Соколова!".
02:00
кино Х/ф "Гуляй, Вася!".
03:40
кино Х/ф "Код апокалипсиса".
05:30
кино Х/ф "Гуляй, Вася!".
07:15
кино Х/ф "Вечер накануне Ивана Купала".
08:45
кино Х/ф "Любит не любит".
10:25
кино Х/ф "Любовницы".
12:10
кино Х/ф "Свадьба по обмену".
13:50
кино Х/ф "Ну, здравствуй, Оксана Соколова!".
15:35
кино Х/ф "Фантом".
17:05
кино Х/ф "Код апокалипсиса".
19:00
кино Х/ф "Везучий случай".
20:35
кино Х/ф "Я худею".
22:20
кино Х/ф "Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу".